22.10 / 21:30 Матч не начался Сампдория - Сассуоло
22.10 / 22:00 Матч не начался Арсенал - Лестер Сити
22.10 / 22:00 Матч не начался Реал Сосьедад - Жирона
23.10 / 20:00 Матч не начался АЕК - Бавария
23.10 / 20:00 Матч не начался Янг Бойз - Валенсия
23.10 / 21:45 Матч не начался Лига Чемпионов - Онлайн
23.10 / 22:00 Матч не начался Хоффенхайм - Лион
23.10 / 22:00 Матч не начался Аякс - Бенфика
23.10 / 22:00 Матч не начался Шахтер Д - Манчестер Сити
23.10 / 22:00 Матч не начался Манчестер Юнайтед - Ювентус

Динамо Киев вылетело из Лиги чемпионов

Киевское Динамо прекратило выступления в Лиге чемпионов. Накануне вечером подопечные Александра Хацкевича дома не сумели обыграть голландский Аякс (0:0) в заключительном раунде квалификации самого престижного клубного турнира Европы и уступили по сумме двух матчей. Напомним, что первый поединок, состоявшийся неделю назад в Амстердаме, закончился со счетом 3:1 в пользу голландского клуба. Для прохода в групповой турнир Лиги чемпионов киевлянам нужно было побеждать с разницей как минимум в два мяча, но забить на поле стадиона "Олимпийский" динамовцам так и не удалось.

В остальных матчах игрового дня греческий АЕК сыграл вничью с венгерским Видеотоном 1:1 и по сумме двух встреч прошел дальше (первый матч 2:1 в пользу АЕКа). Куда более драматично развивались события в Загребе, где местное Динамо принимало швейцарский Янг Бойз. Первый матч неделю назад закончился вничью 1:1. Хорваты уже на 7-й минуте повели 1:0 и уверенно контролировали ход матча. Но что-то пошло не так на 64-й минуте матч, когда сначала Оаро сравнял счет, четко реализовав пенальти, а спустя всего две минуте он же вывел Янг Бойз вперед. Динамо пыталось спасти матч, но швейцарцы грамотно довели дело до победного конца. 1:2 - домашнее поражение загребского Динамо, которое позволило скромного Янг Бойз впервые в своей истории выступить в групповом раунде Лиги чемпионов.

Сегодня состоятся ещё три ответных поединка. Австрийский Зальцбург примет чемпиона Сербии Црвену Звезду, греческий ПАОК сыграет с Бенфикой, а голландский ПСВ дома примет белорусский БАТЭ. Смотреть все матчи Лиги чемпионов онлайн Вы можете на нашем сайте!